Блог

Здесь мы публикуем интересные факты о нашем центре и не только

Самые модные прически 2015 года

Самые модные прически 2015 года

Каждый новый сезон вносит свежие тенденции в моду на женские причёски. Каждая женщина хочет хорошо выглядеть. Причёска очень важный элемент стиля каждого человека. Чтобы стильно и модно выглядеть нужно знать тенденции. На причёски есть своя мода. Что же будет модным в 2015 году?

Главное, без чего ни одна, даже самая модная стрижка, не будет выглядеть красиво — это ухоженные волосы. Независимо от сезона правильно подобранная стрижка должна скрыть недостатки, а достоинства выгодно подчеркнуть. Более того, стрижка может сделать женщину зрительно моложе. Модные тенденции в области стрижек 2015 года диктуют стилисты. Актуальные стрижки отличаются демократичностью и призваны упростить жизнь женщины.

Удачно выполненная стрижка должна прежде всего держать форму, которая не теряется после мытья и непогоды. Легендарная Софи Лорен считает, что прическа способна оказать влияние на судьбу женщины. Хорошо подобранная стрижка может кардинально изменить образ жизни в лучшую сторону.

В 2015 году будет лидировать мода на длинные волосы. В этой связи будут оставаться актуальными распущенные прямые волосы, легкий фьюжен, или, как его ещё называют, «творческий беспорядок», мягкие воздушные волны, жесткие и упругие локоны. На пике моды останутся различные плетения и косы, со вставками из живых цветов.

В 2015 году найдутся модные стрижки на любую длину волос, как на длинные, так и на самые короткие. Современные стрижки давно носят на окрашенные волосы. Наиболее популярное решение будет: омбре, эффект выгоревших на солнце волос, тонирование и мелирование. При выборе оттенка волос следует отдавать предпочтение тёплым цветам — шоколад, карамель, блонд, каштан. В 2015 году цвета волос ярче и насыщеннее, чем предыдущие годы, приветствуются нестандартные, но гармоничные переходы.

Трендами 2015 года будут:

Вечная классика

По прогнозам стилистов стрижки «каскад», «лесенка», «каре», «боб» будут по-прежнему популярны. В будущем холодном сезоне будут популярны несколько видов этих стрижек — двойное каре с несколькими уровнями стрижки, ложное каре с загнутыми концами наружу, удлиненное каре с длинной прямой чёлкой, боб с удлиненными прядями спереди и короткими сзади.

Пикси

Пикси — стильная и изящная по-прежнему актуальна, причёска для смелых и ярких женщин. Это простая в укладке стрижка популярна у голливудских звёзд потому, что придаёт образу молодости и способна скрыть истинный возраст. Ещё один вариант выглядеть молодо и задорно — выбрить виски, с двух сторон или с одной. Асимметричные укладки будут популярны.

Актуальны стрижки в мужском стиле

Жесткая форма для смелых женщин с правильными чертами лица. Образ который создаёт одновременно деловой стиль и выглядит очень трогательно и молодо.

Код Jivosite

<!-- BEGIN JIVOSITE CODE {literal} --> <script type='text/javascript'> (function(){ var widget_id = 'v7gAg3dsXy';var d=document;var w=window;function l(){var s = document.createElement('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true;s.src = '//code.jivosite.com/script/widget/'+widget_id; var ss = document.getElementsByTagName('script')[0]; ss.parentNode.insertBefore(s, ss);}if(d.readyState=='complete'){l();}else{if(w.attachEvent){w.attachEvent('onload',l);}else{w.addEventListener('load',l,false);}}})(); </script> <!-- {/literal} END JIVOSITE CODE -->

 

Заказать звонок