Блог

Здесь мы публикуем интересные факты о нашем центре и не только

Антикризисные специальности

Антикризисные специальности

Как же выжить в кризис, какую специальность выбрать? Во время экономического спада люди потуже затягивают пояса, экономят деньги, отказываются от излишеств. Но есть нужды, от которых отказаться нельзя. Как бы мы не экономили, мы все равно хотим выглядеть красиво и ухоженно, это значит стричь и красить волосы, хотим ухаживать за ногтями.

Весь мир уже признал, что наши женщины самые красивые, потому что, не смотря на все сложности нашей жизни, они следят за своей внешностью. Поэтому навыки парикмахерского искусства и ногтевого сервиса всегда будут востребованы. Профессии парикмахера и мастера маникюра по сути своей являются антикризисными! Почему?

Во-первых, спрос на рынке труда не снижается, а даже наоборот, количество вакансий с каждым годом по данному направлению увеличивается. А все по той же причине, что человек как бы ни тяжело ему не было, все равно стремится выглядеть ухоженно.

Во-вторых, найти «своего» мастера достаточно сложно и, не секрет, что у мастеров вырабатывается своя клиентура, и, как правило, она надолго остается с мастером. Куда бы не переходил мастер, из салона в салон, большинство клиентов «ходят» за ним.

В-третьих, у мастеров ВСЕГДА! есть возможность постоянного заработка и вне рабочего места: на дому у клиента, у себя на дому, что делает мастера  независимым от прямого работодателя. Даже если салон закрывается, мастер может спокойно зарабатывать самостоятельно.

И последнее: если вы не хотите рассматривать данную профессию в качестве основной, вы можете ее сделать хобби и зарабатывать на своем интересе неплохие деньги!

Для того, чтобы стать таким мастером, необходимо закончить обучение.

Наш центр занимается обучением специалистов салонов красоты с 2002 года.

Многолетний опыт и содержание программы дают возможность подготовить мастеров нужного качества, готовых для самостоятельной деятельности.

Акцент делается на практику! Учитываются только те практические занятия, на которых вы отрабатывали навыки. Преподаватель требует идеального результата, поэтому у каждого учащегося свое количество часов. По окончании, если хотите, гарантированное трудоустройство! Как правило, работодатели регулярно посещают наш центр и приглашают выпускников!

Получив образование в сфере красоты, вы обеспечите себя гарантированным постоянным доходом!

Код Jivosite

<!-- BEGIN JIVOSITE CODE {literal} --> <script type='text/javascript'> (function(){ var widget_id = 'v7gAg3dsXy';var d=document;var w=window;function l(){var s = document.createElement('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true;s.src = '//code.jivosite.com/script/widget/'+widget_id; var ss = document.getElementsByTagName('script')[0]; ss.parentNode.insertBefore(s, ss);}if(d.readyState=='complete'){l();}else{if(w.attachEvent){w.attachEvent('onload',l);}else{w.addEventListener('load',l,false);}}})(); </script> <!-- {/literal} END JIVOSITE CODE -->

 

Заказать звонок