Блог

Здесь мы публикуем интересные факты о нашем центре и не только

Сам себе дизайнер интерьера!

Сам себе дизайнер интерьера!

Сегодня каждый человек хочет жить в уютном и красивом доме. С проблемой отремонтировать или обустроить, оформить свое жильё так или иначе сталкивается хоть раз в жизни любой человек. Но разве это проблема? Одни доверяют этот процесс профессионалам. Другие же предпочитают всё сделать сами, по своему вкусу и усмотрению. И у первого, и у второго варианта, безусловно, есть свои минусы и плюсы.

Первый вариант очень неплох, за исключением того, что идеи дизайнера не всегда совпадают с вашим видением. Опытный дизайнер, потратив немало количество времени, сможет полностью продумать всё за вас, создать гармоничный, современный и уютный интерьер.

Второй же вариант будет немного сложнее, не совсем предсказуемым и довольно трудоёмким. Это объясняется отсутствием у вас опыта в создании дизайна интерьеров и специальных знаний. Но если у вас высокий творческий потенциал, желание учиться и есть знания основных принципов дизайна, то вы можете создать настоящий эксклюзивный вариант интерьера. Курсы начинающих дизайнеров учебного центра «РОКСИ» помогут научиться генерировать идеи и воплощать их в виде готового интерьера.

Для начала необходимо продумать ваш будущий проект. Он должен отвечать не только вашим требованиям и запросам, но и быть по-максимуму функциональным. Необходимо заранее и тщательно продумать где что будет размещено. Каждая вещь имеет своё функциональное назначение и помещена в комнату с определенной целью, необходимо также учитывать её эстетическую ценность. Не стоит загромождать квартиру теми вещами, которые хоть и красивы, дороги, но вряд ли вам в будущем пригодятся.

Квартиру или дом следует разделить на зоны, у каждой из которых есть определённое назначение. В конечном счёте в дизайне необходимо добиться того, чтобы каждая вещь занимала своё, строго определённое место, и при этом не мешала другим предметам. Всё должно сочетаться. Размеры предметов должны соответствовать размерам помещений, куда вы планируете их определить. Не стоит совершать необдуманных действий, чтобы потом исправлять допущенные ошибки. На первом месте будет практичность и удобство, а так же красота элементов. Важную роль играет и цветовая гамма. Все обязательно продумайте, вплоть до освещения комнат, оттенков мебели, полов и стен. О всех нюансах создания профессионального интерьера у вас дома вы можете узнать на курсе дизайна интерьера для начинающих.

Код Jivosite

<!-- BEGIN JIVOSITE CODE {literal} --> <script type='text/javascript'> (function(){ var widget_id = 'v7gAg3dsXy';var d=document;var w=window;function l(){var s = document.createElement('script'); s.type = 'text/javascript'; s.async = true;s.src = '//code.jivosite.com/script/widget/'+widget_id; var ss = document.getElementsByTagName('script')[0]; ss.parentNode.insertBefore(s, ss);}if(d.readyState=='complete'){l();}else{if(w.attachEvent){w.attachEvent('onload',l);}else{w.addEventListener('load',l,false);}}})(); </script> <!-- {/literal} END JIVOSITE CODE -->

 

Заказать звонок